«Призрак в доспехах» с «голой» Скарлетт Йоханссон провалился в прокате

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Фантастический блокбастер «Призрак в доспехах» со Скарлетт Йоханссон в главной роли провалился в американском прокате. В первые выходные лента принесла своим создателям лишь 19 миллионов долларов, а это можно считать неудачей для ленты с бюджетом в 110 миллионов, передает Screen Rant.

Создатели уповают на то, что картина хотя бы условно окупится после того, как выйдет на широкие экраны в Китае и Японии.

По данным THR, молодое поколение фильм «Призрак в доспехах» не заинтересовал.

Преимущественно, билеты покупали люди старше 25 лет, кроме того, основную аудиторию (боее 61 процента) составили мужчины.

Для Скарлетт Йоханссон эти показатели также неприятны. Фильм «Люси» Люка Бессона с ней же в главной роли принес в первые прокатные выходные значительно больше - 43,9 миллиона.

В то же время хорошие показатели показывают в прокате фильмы «Босс-молокосос», «Красавица и чудовище», а также «Конг: Остров черепа».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх