Дочь Маргариты Тереховой рассказала о болезни актрисы и выложила ее фото в Сеть

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Накануне свой 75-летний юбилей отметила известная актриса Маргарита Терехова. Свои поздравления в честь этого события звезде фильма «Д'Артаньян и три мушкетера» направил президент России Владимир Путин.

Однако в последнее время в СМИ просачиваются слухи о болезни Маргариты Тереховой. Ситуацию вокруг состояния здоровья звезды прокомментировала ее дочь Анна. По словам женщины, в 2005 году ее мать решила снять фильм «Чайка», но многие коллеги тогда раскритиковали актрису за ее намерение. Проект тяжело дался Тереховой, что, по словам дочери, подкосило ее здоровье, и она была вынуждена уйти из профессии.

«Да, сейчас мама болеет, я уже не буду этого скрывать, у нее проблемы с памятью. Но все не так страшно, как пишут в прессе. Мы окружили её любовью, заботой. У нее под рукой всегда есть любимые книги и фильмы с её участием, которые она с удовольствием пересматривает, ей это помогает и даже лечит её», - призналась «Собеседнику» дочь знаменитой актрисы.

С Днём Рождения, моя любимая Мамочка! Делюсь сокровенным.. Эту фотографию Мама подарила мне в далёком августе 1996 года, наверное на мой день рождения. Я даже не знаю кто автор фото, думаю, что это гастроли или съёмки, в общем в пути! Самое ценное в нём- подпись: "Анна, дорогая- твоя птица- лётчица Мама предлагает тебе ориентироваться только на достоинства её Жизни, а недостатки- исправлять собственным чутьём, с лёгкостью и - Талантом, поддерживаемая Любовью- идя дальше, мощнее и- летя! Как и полагается вам, идущим за нами! Да поможет Бог! Люблю тебя- держись крепко. Твоя мама, август 96г."☀️ Спасибо, Мамулечка! Лучше не скажешь, золотые слова! И очень своевременно. Я стараюсь.. Эту и ещё множество неизвестных фотографии мы собираемся использовать в фотоальбоме к юбилею Маргариты Тереховой. Поздравляем! #МаргаритаТерехова #деньрождения #любвирадостисчастья #здоровья #спасибомамочка #MargaritaTerekhova #happybirthday #любим #аннатерехова #annaterekhova #terekhovaempire

A post shared by Terekhova Anna (@grace_tais) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх