Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Пять пикантных сцен сериала «Игры престолов»

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kadri no video

Седьмой сезон ставшего уже культовым сериала «Игры престолов» завершен, и в ожидании следующего можем вспомнить сцены любви, которые были особо страстными.

Конечно, последний сезон показал нам долгожданный момент, когда мать драконов Дейенерис оказалась в постели с Джоном Сноу. Страстно и долгожданно...

Драматичная сцена из первого сезона, где Серсея раскрывает свои интимные приключения с собственным братом Джеймсом. Ради любви можно даже сбросить с башни маленького мальчика, который застукал любовников.

Помощница Дейенерис Мисандея и Грей Ворм уже давно испытывали симпатию друг к другу, несмотря на то, что Грей — евнух.

Дейенерис перед первой ночью с мужем Кхалом Дрого изучала особые движения, которые лучше было использовать в постели с мужем. Урок давала ее служанка.

Страстная сцена Дейенерис Таргариен и самого сильного мужчины на тот момент, ее мужа Дрого. Немного по-животному, но впечатляет...

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх