Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл крупно поссорились из-за «Секса в большом городе-3»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

На днях 52-летняя Сара Джессика Паркер заявила в интервью одному из американских СМИ, что проект фильма «Секс в большом городе-3» был заморожен из-за завышенных требований ее 61-летней коллеги по одноименному сериалу — Ким Кэтролл. Старшая актриса публично и эмоционально ответила Саре Джессике.

Поклонники культового телесериала и не менее успешной кинофраншизы «Секс в большом городе» были уверены, что у Ким Кэтролл (Саманты) и Сары Джессики Паркер (Кэрри) прекрасные дружеские отношения. Но они явно ошибались — судя по недавним публичным высказываниям обеих актрис в адрес друг друга.

Началось все с жалоб Сары Джессики на якобы капризное поведение Ким на стартовавших было съемках «Секса в большом городе-3».

Паркер заявила в одном из недавних интервью, что Кэтролл потребовала гонорар больше, чем у остальных актрис, а потом поссорилась с продюсером и покинула проект, из-за чего он был заморожен.

«Я разочарована этим поступком Ким», — посетовала Сара Джессика.

А 2 октября в эфире ток-шоу «Жизненные истории» Ким яростно опровергла эту информацию, сообщив, что изначально ответила отказом на предложение сняться в третьей части «Секса».

«Странно, что теперь меня называют избалованной дивой, хотя я давно оставила этот фильм и все, что с ним связано, в прошлом. Сара не могла не знать об этом. Я просто в шоке от ее жесткости!» —

резко сказала Кэтролл.

Интернет-пользователи тут же разделились на два лагеря: одни уверены, что Сара Джессика права и Ким просто не хочет оправдываться за свое неадекватное поведение, а другие защищают «Саманту», утверждая, что она действительно уже давно говорила о своем нежелании и далее сниматься в «Сексе в большом городе».

А вы на чьей стороне?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх