Усы Супермена обошлись «Лиге справедливости» в 25 миллионов долларов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма «Лига справедливости»

Создатели фильма «Лига справедливости» с помощью компьютерной графики стерли усы актера Генри Кавилла, сыгравшего Супермена. На это во вторник, 21 ноября, обратил внимание BuzzFeed.

Отмечается, что Кавилл отрастил усы для участия в картине «Миссия невыполнима 6», которая выйдет в 2018 году. Съемочные графики двух лент совпали, но по контракту с Paramount актер не мог бриться.

Dany Garcia's shoe game may be strong but my hat game is coming a close second @danygarciaco #HenrysHats

Публикация от Henry Cavill (@henrycavill)

Из-за этого студия Warner Brothers, отвечающая за производство «Лиги справедливости», была вынуждена потратить 25 миллионов долларов на то, чтобы с помощью цифровых технологий удалить растительность с лица Кавилла.

«Лига справедливости» режиссера Зака Снайдера вышла в российский прокат 16 ноября. Картина рассказывает о том, как Бэтмен собирает команду из Чудо-женщины, Флэша, Аквамена и Киборга, чтобы противостоять злодею Степпенвулфу.

Ранее в ноябре в сети заметили, что в русском переводе фильма Россию заменилина Польшу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх