ВИДЕО: Новый голливудский фильм о супергероях частично сняли в Скрунде

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānuzņēmums

Киностудия «Baltic Pine Films» сообщила, что значимая часть нового фильма о супергероях студии «Warner Bros.» «Лига справедливости» («Justice League»), который выйдет на экраны 17 ноября в том числе и в Латвии, снят в бывшем военном городке Скрунда.

В фильме, где одновременно встречаются супергерои Бетмен, Чудо-жещина, Аквамен, Киборг и Флэш, чтобы после гибели Супермена снова спасти мир от сверхъестественных монстров и надвигающейся катастрофы, значимая сцена снята в заброшенном военном городке Скрунда.

По правде говоря, ни один из голливудских актеров - ни Бен Аффлек, ни Генри Кавилл и Галь Гадот, в Латвию не приезжали, однако команда фильма нашу страну посетила.

В прошлом году представители съемочной группы прибыли в Латвию, чтобы снять на видео, сфотографировать и сосканировать здания и улицы города в 3D, который с помощью компьютерной графики превратился в место тайника главного противника «Лиги справедливости», в котором пройдет эпическая сцена битвы. С помощью магии кино на улицы Скрунды попал даже «Бетмобиль». Посмотри трейлер фильма!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх