Стало известно, как закончится «Карточный домик» без Кевина Спейси

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В финальном, шестом сезоне сериала «Карточный домик» не будет сниматься актер Кевин Спейси, исполнивший роль главного героя Фрэнка Андервуда и обвиненный в сексуальных домогательствах.

Как сообщает «Комсомолка» со ссылкой на телеканал Sky News и компанию-производителя Netflix, в последнем сезоне будет всего восемь серий, а во всех предыдущих сезонах было по 13 эпизодов.

Съемки возобновят в следующем году.

«Мы были рады тому, что удалось добиться соглашения о завершающих съемках телесериала», - приводит ТАСС высказывания представителя видеосервиса Netflix Теда Сарандоса, который назвал это хорошей новостью для 370 человек, непосредственно занятых на съемках телесериала, и для примерно 2 тысяч жителей Балтимора, получившим работу благодаря проходящим в этом городе съемкам.

Работа над шестым и последним сезоном телесериала в жанре политического триллера была приостановлена в октябре после того, как американский актер Энтони Рэпп обвинил Кевина Спейси, играющего в телесериале главную роль, в сексуальных домогательствах,

якобы имевших место около 30 лет назад. Рэпп тогда был несовершеннолетним.

Сам Спейси сказал, что не помнит этого инцидента, но при этом признался в гомосексуальности. Позже его представитель заявил, что актер обратится за лечением и пройдет обследование.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх