Названы самые ожидаемые фильмы 2018 года

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: youtube.com

Киноресурс IMDb составил список наиболее ожидаемых фильмов 2018 года. Об этом сообщает портал The Wrap.

Рейтинг возглавил фантастический боевик «Мстители: Война бесконечности», российский релиз которого запланирован на начало мая. В новой картине кинематографической вселенной Marvel Мстители объединяются со Стражами Галактики и другими героями, чтобы сразиться со злодеем Таносом.

На втором месте супергеройский фильм «Черная Пантера», также снятый по мотивам комиксов Marvel. Его премьера в России запланирован на 15 февраля. На третьей строчке — сиквел «Дэдпула» с Райаном Рейнольдсом в главной роли. В прокате — с 31 мая.

В ТОП-10 также вошли ленты «Мир Юрского периода 2», «Tomb Raider: Лара Крофт», «Тихоокеанский рубеж 2», «Хищник», «8 подруг Оушена» и «Миссия: невыполнима 6».

Завершает рейтинг картина «Соло: Звездные войны. Истории», спин-офф фантастической саги, посвященный молодости контрабандиста Хана Соло. Российский релиз фильма намечен на 24 мая.

В декабре сообщалось, что, по данным киноресурса Rotten Tomatoes, самой популярной картиной года стал хоррор о расизме «Прочь» режиссера Джордана Пила. Лучшим российским фильмом кинолюбители назвали драму Бориса Хлебникова «Аритмия».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх