Названы самые кассовые актеры 2017 года

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: DANNY MOLOSHOK/Reuters/Scanpix

Российское издание журнала Forbes составило рейтинг самых кассовых актеров 2017 года. Список основан на данных сайта Box Office Mojo, отслеживающего сборы картин в прокате, сообщает журнал в среду, 27 декабря.

Лидером оказался Вин Дизель — общие сборы лент с его участием составили 1,6 миллиарда долларов, а самым кассовым оказался фильм «Форсаж 8».

«Второе место также благодаря участию в «Форсаже 8» досталось Дуэйну Джонсону, а третью строчку рейтинга заняла исполнительница главной роли в фильме «Чудо-женщина» Галь Гадот.

Весомый вклад в ее результат внесло участие в «Лиге справедливости»», — отмечают авторы рейтинга.

В первую десятку вошли и такие актеры, как Эмма Уотсон, Джонни Депп, Дэйзи Ридли, Том Холланд, Крис Прэтт, Крис Хемсворт и Джон Бойега.

«Супергерои и джедаи приносят неплохую прибыль кинопрокатчикам, но все же банк срывают актеры экшн-фильмов», — подытоживает издание.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх