Главная обвинительница Вайнштейна Роуз Макгоун расскажет о скандале в своем документальном фильме

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Reuters

На церемонии вручения «Золотых глобусов» в воскресенье впервые был показан трейлер нового документального фильма актрисы Роуз Макгоун «Citizen Rose», в котором она рассказывает о том, как отразился на ее жизни скандал с Вайнштейном. Фильм выйдет на американском телеканале E! в конце января.

Роуз Макгоун была одной из первых американских звезд, выдвинувших обвинения против Харви Вайнштейна и публично заговоривших о проблеме сексуальных домогательств в Голливуде. В свое время актриса получила от продюсера 100 тысяч долларов за молчание о сексуальном инцеденте, случившемся на фестивале в Санденсе в 1997 году.

Напомним, что в преддверии церемонии в своем твиттере Макгоун обрушилась с критикой в адрес актрис, решивших надеть черные наряды на «Золотой глобус» в качестве протеста против сексуальных домогательств. Особенно досталось дружившей с Вайнштейном актрисе Мэрил Стрип, которую Макгоун обвинила в лицемерии и замалчивании фактов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх