Приложение по мотивам «Черного зеркала» предсказывает длительность романтических отношений

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Компания Netflix представила сервис по мотивам одного из эпизодов сериала «Черное зеркало». Представители компании уверяют, что приложение Coach может предсказывать длительность романтических отношений и определять, насколько идеальной парой для вас является ваш партнер.

Чтобы узнать длительность отношений, нужно зайти на сайт приложения, который сгенерирует уникальную ссылку. Ее нужно отправить своему партнеру, после чего пара должна одновременно нажать на кнопку.

Похожий сервис использовали герои серии «Повесь диджея» в «Черном зеркале». Приложение для знакомств сводило потенциальных партнеров на определенный промежуток времени, после чего они должны были расстаться и перейти к новым отношениям. По результатам их реакций на разных людей сервис в итоге находил идеальную пару для каждого.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх