Сильвестр Сталлоне: «Так хорошо восстать из мертвых!»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sipa USA/ScanPix

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне прокомментировал сообщения о своей смерти от рака простаты. И опубликовал в Instagram видеозапись того, как выставил дочерей из дома во время шторма.

«Закрыл своих дочек снаружи во время небольшого шторма с градом. Так хорошо восстать из мертвых!» — написал он. Актер заснял визжащих босоногих девушек. «Что случилось? Там холодно? Холодно? Это научит их», — добавил он, обращаясь к зрителям. Чему именно это должно научить его дочек, актер не уточнил.

В понедельник в соцсетях появились сообщения о смерти Сталлоне якобы от рака простаты. «Актер держал свою болезнь в секрете, но в итоге так и не мог справиться с ней», — говорилось в постах.

Актеру исполнился 71 год. Он снялся более чем в 50 фильмах и приобрел славу благодаря ролям в боевиках и серии фильмов «Рокки».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх