Премьера недели: «Tomb Raider: Лара Крофт» с Алисией Викандер

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В кинотеатрах Латвии стартует продолжение приключенческой саги «Tomb Raider: Лара Крофт», основанной на серии компьютерных игр о сексапильной женщине-археологе. Анджелину Джоли в главной роли сменила восходящая шведская звезда Алисия Викандер. Поклонники франшизы разочарованными не остались: пишут, что героиня в ее исполнении стала больше похожа на реальную женщину, а не на звезду порнофильмов. Похвалили выбор Алисии Викандер и создатели игры, перезапущенной в 2013 году, отметив, что ее образ лучше соответствует вызовам нашей эпохи.

Новость о назначении Викандер на роль Лары Крофт фанаты франшизы поначалу восприняли скептично, писали, что актриса слишком худа и менее соблазнительна, чем Джоли, а ее интеллектуальная красота не очень подходит для образа искательницы приключений.

Тем не менее, зрители, посмотревшие фильм до его официального выхода на экран, остались довольны и внешностью и игрой шведской актрисы

В новой серии, снятой норвежским режиссером Роаром Утхаугом, рассказывается, как начиналась история легенды.

По сюжету отец Лары Крофт, эксцентричный бизнесмен, пропал, когда она была еще подростком. Повзрослев, наследница бизнес-империи не спешит взять на себя руководство делом отца, предпочитая всего добиваться сама - пусть для этого даже придется работать велокурьером. Чтобы выяснить, что случилось с отцом, Лара отправляется в опасное путешествие - сначала в Гонконг, а оттуда - на остров Яматай, где ей предстоит отыскать ключи к разгадке главной головоломки ее жизни, а заодно повзрослеть и научиться убивать.

Наконец-то зрители получат объяснение того, как примерная девушка из хорошей семьи стала расхитительницей гробниц и хладнокровной убийцей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх