Звезда «Аватара» стал мутантом в фантастическом триллере «Титан»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма

Сэм Уортингтон играет сверхчеловека-мутанта в фиотме «Титан» - фантастическом триллере Леннарта Раффа о нелегальных генетических экспериментах. С 6 апреля фильм - в латвийском прокате.

В поисках нового дома человечество решилось на рискованный шаг — колонизацию Титана, спутника Сатурна, который, как полагают ученые, может быть пригоден для жизни. Чтобы принять участие в программе, американский военный пилот Рик Янссен (Сэм Уортингтон) прибывает на секретную британскую военную базу. Там будущих колонизаторов готовят к покорению далекого спутника и проводят над ними генетические эксперименты, готовят новую породу людей, способных после экологической катастрофы на Земле выжить на планете Титан. В результате Рик становится сверхчеловеком, но постепенно мутирует в монстра, опасного и непредсказуемого.

В фильме снялись Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон, Натали Эммануэль и Кори Джонсон.

Картину снимали на острове Гран-Канария, который славится разнообразными ландшафтами и богатой флорой и фауной. В съемках приняли участие более ста солдат испанской армии. Это первый случай участия Вооружённых сил Испании в международном кинопроекте.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх