Вышел новый трейлер фильма «Соло. Звездные войны: Истории»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Студия Disney выпустила новый трейлер фильма «Соло. Звездные войны: Истории» о приключениях молодого контрабандиста Хана Соло и его друга Чубакки. В ролике молодой Соло знакомится с шулером Лэндо Калриссианом, владельцем корабля «Тысячелетний сокол».

«Соло» - второй спин-офф во вселенной «Звездных войн». События картины будут происходить между действием третьего эпизода «Месть ситхов» и первого спин-оффа - «Изгой-один». Фильм расскажет о молодости гениального пилота и контрабандиста Хана Соло до того момента, как он встретит Оби-Вана Кеноби и Люка Скайуокера. Напарника Соло Чубакку сыграет финский баскетболист Йонас Суотамо.

Режиссером фильма «Соло. Звездные войны: Истории» стал Рон Ховард. Главного героя играет Олден Эренрайк. В других ролях заняты актеры Эмилия Кларк, Вуди Харрельсон и Дональд Гловер.

По данным портала Deadline, фильм могут продемонстрировать на Каннском кинофестивале на закрытом показе 15 мая.

Мировая премьера фильма состоится 25 мая.



КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх