Квентин Тарантино посвятит новый фильм c Ди Каприо революции хиппи и Голливуду 60-х

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Scanpix/AP

Новый фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» станет самым близким по духу к «Криминальному чтиву». С таким заявлением культовый режиссер выступил на пресс-конференции в Лас-Вегасе, передает The Hollywood Reporter. Главные роли в фильме исполнят Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт.

«Это очень строгий секрет, все держится в тайне», — признался Тарантино. Режиссер отметил, что фильм с Леонардо Ди Каприо и Брэдом Питтом в главных ролях покажет зрителям самую волнующую химию между персонажами со времен коллаборации Пола Ньюмана и Роберта Редфорда («Бутч Кэссиди и Сандэнс Кид» и «Афера»).

«Я могу сказать вам, что действие «Однажды в Голливуде» происходит в 1969-м, во время подъема контркультурной революции хиппи и нового Голливуда. Улица за улицей, район за районом, мы превратим Лос-Анджелес в Голливуд 1969-го», — пообещал Тарантино.

Лента «Криминальное чтиво» вышла в 1994 году и завоевала премии «Оскар» и «Золотой глобус» за лучший сценарий, а также «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля.

Премьера «Однажды в Голливуде» запланирована на август 2019 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх