Новые «Мстители» установили исторический рекорд по сборам

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

Фильм «Мстители: Война бесконечности» (Avengers: Infinity War) в первые выходные проката установил абсолютный рекорд по сборам: 630 миллионов долларов. Об этом сообщает Variety.

В Северной Америке картина собрала 250 миллионов долларов, 380 миллионов составили сборы на других рынках без учета Китая, в КНР премьера состоится 11 мая.

За вычетом Китая новые «Мстители» пока остаются вторыми по рекордному открытию проката после «Форсажа 8», который за первый уик-энд собрал 443 миллиона долларов, включая 185 миллионов долларов в КНР.

Variety отмечает, что «Война бесконечности» стала первой по сборам на всех рынках. К примеру, в Великобритании фильм собрал 42 миллиона долларов, в Южной Корее — 39 миллионов, в Австралии — 23 миллиона долларов.

«Мстители: Война бесконечности» — 19-й по счету фильм кинематографической вселенной Marvel. В России премьера картины состоится 3 мая.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх