Дженнифер Энистон сыграет президента-лесбиянку в новом фильме

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В весьма неожиданной роли специализирующуюся на романтических комедиях Дженнифер Энистон можно будет увидеть в недалеком будущем: в новом фильме Дженнифер сыграет… президента-лесбиянку. Производством займется Netflix – похоже, только у стримингового гиганта настолько свежий взгляд, чтобы разглядеть в Энистон президента-лесбиянку вместо звезды ромкомов. Жанр фильма, впрочем, всё равно комедийный.

Новый проект Энистон получил незамысловатое название «Первые леди» (First Ladies), Дженнифер, повторим еще раз, исполнит роль главы США, а роль ее супруги досталась писательнице и продюсеру Тиг Нотаро.

Картина, жанр которой описывают как «политическая комедия», расскажет о двух героинях, которые обустраиваются в Белом доме и «доказывают, что за каждой великой женщиной… стоит другая великая женщина». Тиг Нотаро не только сыграет одну из главных ролей, но и написала сценарий к фильму, Энистон же выступит еще и одним из продюсеров.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх