Завтра в Риге будет открыт новый музыкальный театр

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Этой осенью свои двери для рижан и гостей столицы открывает новый музыкальный театр «Ginger & Fred» (Джинджер и Фред), который никого не оставит равнодушным. Театр уютно расположился в старинном здании по адресу ул. Тербатас 2 и уже 15 сентября в 20:00 будет приветствовать зрителей своего премьерного спектакля «Edith Piaf» (Эдит Пиаф).

Богемный театр «Ginger & Fred» открывает свой первый сезон музыкальным представлением «Edith Piaf». Оно задумано как своеобразная визитная карточка, которая раскрывает сущность этого театра – соединенные воедино истинные страсть, наслаждение, силу и слабость, но превыше всего – любовь…

Главной героине спектакля Эдит не свойственен характерный для звезд блеск, однако при открытии занавеса каждый раз происходило чудо! На глазах зрителей маленький «воробышек» превращался в окутанную легендами певицу, которую обоснованно называли божественной… Такое же чудо превращения своим зрителям каждый уикенд готов предлагать и «Ginger & Fred».

В сущности,

«Ginger & Fred» – это театральный ресторан, который хочет воплотить в жизнь современную мечту о 30-х годах прошлого столетия,

когда люди осмеливались наслаждаться искусством и жизнью во всем их разнообразии. В свою очередь, всемирно известная любовная пара Джинджер и Фред встретились в танце на съемочной площадке. Это были настоящие страсть и любовь, смелость и преданность искусству и наслаждению. Танец этой уникальной пары продолжался на протяжении многих лет как в жизни, так и в кино, очаровывая и вдохновляя тысячи зрителей. Также и художественные представления и предложения ресторана «Ginger & Fred» будут насыщены настроениями, цветами и энергией того времени...

Работников ресторана «Ginger & Fred» объединяет любовь к музыке и искусству, поэтому предлагаемые блюда созданы как своеобразные произведения искусства, способные удовлетворить самого требовательного гурмана. В атмосфере ресторана будут себя прекрасно чувствовать чиновники и бизнесмены, студенты и художники – все, кому по душе приятная, легкая, теплая и творческая атмосфера!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх