Рижский Русский театр ждет отзывы зрителей (3)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

В Рижском Русском театра им.М.Чехова начался опрос зрителей с целью выяснить их мнение о стартовавших в этом сезоне премьерах.

В этом году театр продолжает начатую 10 лет назад традицию и призывает зрителей как в электронном виде, так и в театре на месте до 20 июня заполнить анкеты, чтобы определить лучшего актера и режиссера. Оцениваются шесть премьер, поставленных на Большой сцене.

Зрителям предлагается оценить спектакль Сергея Голомазова «Метод Гренхольма», «Человек и джентльмен» Паоло Эмилио Ланди, «Благородная кровь» Михаила Груздова, «Большое путешествие маленькой Елочки» Руслана Кудашова, «Танго между строк» Игоря Коняева и «Индраны» Элмара Сенькова.

С помощью анкет зрителей будут также определены победители в номинациях «Лучшая актриса», «Лучший актер» и «Лучший спектакль».

Результаты зрительского голосования будут объявлены в заключительный день 129-го сезона театра 22 июня сразу после спектакля «Танго между строк».

Все заполненные анкеты примут участие в розыгрыше, приз - абонемент на две персоны на все премьеры нового сезона.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх