Виторган-клуб отметил юбилей (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

20 лет — такой... молодежный юбилей отметил Виторган-клуб, названный по имени известного актера. А в этом году творческие встречи с известными мастерами сцены, художниками и музыкантами переселились в Юрмалу. На вечере, в курортном городе латвийские зрители тепло принимали двух юбиляров - латвийского актера Ивара Калныньша и российского - Алексея Булдакова.

Ивар Калныньш родился в Риге, Алексей Булдаков в Алтайском крае. А познакомились они на Дальнем Востоке на борту теплохода,следовавшего в Японию и Южную Корею. И хоть кинемотографическая судьба их вместе не свела, помогли дружбе совместные концерты и страсть к рыбалке. У одного за плечами были съемки в фильме «Особенности национальной охоты» - у другого романтическая роль егеря в фильме «Не стреляйте в белых лебедей».

И Ивар, и Алексей — в детстве мечтали о серьезных профессиях — Ивар с 14 лет трудился в автомастерских, а Алексей проподал в кружке авиамоделирования. Но один и второй украдкой бегали в кино и представляли свои имена на киноафишах.

Один и другой — любимцы женщин. Ивар — после фильмов «Театр» и «Зимняя вишня» — Булдаков — после музыкального клипа с Ларисой Долиной и фильмов «Особенности национальной рыбалки и охоты».

Подробности смотрите на видео.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх