Васильев привез в Ригу выставку «Бунт в будуаре» и встретился с почитателями

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Ведущий одной из самых популярных программ на Первом Балтийском канале «Модной приговор» - Александр Васильев встретился со своими почитателями. Историк моды ответил на все волнующие рижан вопросы.

В каждой программе «Модный приговор» звучит множество советов, с помощью которых можно научиться одеваться модно и стильно. Безупречно разбираясь в современной моде, сам Александр Васильев, влюблён в другой временной период.

«Я больше всего люблю ренесанс и 16 век, но к сожалению, костюмы этой эпохи не сохранились. Текстиль живёт около 400 лет, а потом рассыпается в прах»,- рассказывает историк моды.

На встрече с Васильевым преобладали представительницы слабого пола. Рижанки интересовались тем как при нынешних ценах на качественные и стильные вещи одеться модно и не разориться при этом.

Александр Васильев согласен, хорошая одежда стоит не дёшево.

Но прежде чем тратиться, советует историк моды, задумайтесь так ли вам необходима очередная дорогущая юбка или сумка. Если ответ «да» - смело покупайте, но помните -дорогой гардероб не гарантия счастья.

«Солнце, воздух и природа, всё это бесплатно. Не за всё в жизни надо платить. Наслаждаться временами года можно бесплатно, а это ведь самое главное в жизни»,- высказывает свое мнение Александр Васильев.

Один из вопросов, по признанию Васильева, ему задают в каждом городе и отвечать на него он не любит. Рижанкам всё же ответил. Вернее, сами рижанки уже давно на него ответили сами.

«Рижанки всегда одеваются хорошо-город диктует, здесь очень красивые фасады и интерьеры.

Вообще в мире, например во Франции, считается, что не надо мешать в наряде больше трёх цветов. В прибалтике, считают, что не надо мешать больше двух»,- комменирует историк моды.

До 27 июля в Риге будет гостить выставка Александра Васильева «Бунт в будуаре», на которой можно почерпнуть какую-то идею и для себя. А каждый будний день историк моды приглашает зрителей на Первый Балтийский канал, где дают «модные» советы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх