Для россиянки на конкурсе «Миссис Вселенная» сделали исключение

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Представительница России на конкурсе «Миссис Вселенная», финал которого пройдет 29 августа в городе Куала-Лумпур (Малайзия), Екатерина Плотко очень переживала, что ей придется лететь на защиту чести родной страны одной – без любимого мужа и годовалого сына. Но создатели этого праздника красоты пошли на уступки красавице и позволили ей – единственной из всех участниц – взять на конкурс семью.

На подготовку к событию у Екатерины, которая является учредителем благотворительного фонда Red Nose, была всего неделя. Будучи активным пользователем соцсетей, Плотко делилась со всем миром счастьем по поводу участия в «Миссис Вселенная» и переживаниями из-за предстоящей десятидневной разлуки со своим годовалым сынишкой Даном, который находится на грудном вскармливании и никогда не расставался с мамой. И вдруг (о чудо!) девушку услышали, и молодая семья в полном составе смогла отправиться в Малайзию.

Финал конкурса пройдет 29 августа в Куала-Лумпуре, столице Малайзии. За титул будут бороться 40 с лишним красавиц из разных стран. 22 августа начался активный подготовительный марафон: постоянные съемки, поездки и репетиции.

«Теперь все на своих местах и мое сердце и душа со мной, ведь мы вместе, как и всегда! Мои любимые муж и сын будут поддерживать меня своей энергией и теплом!» – поделилась с Днями.Ру своим счастьем Екатерина. Ее крошка-сын за год жизни успел побывать уже в шести странах и теперь летит в седьмую. «Дан обожает разных людей, и путешествовать ему в радость, – поведала Плотко. – Самое главное для него, чтобы с ним были мама и папа!».

Россиянка призналась, что раньше никогда не верила подобным конкурсам. «Я – не из модельного бизнеса, и красота моя далека от глянцевой! – считает Екатерина. – Я – простой человек, люблю жизнь, семью, детей, живу тем, что помогаю нуждающимся. Я благодарю Вселенную за такой шанс! За возможность сказать миру, чтобы люди были красивыми душой!»

Подготовиться за одну неделю к международному конкурсу было очень сложно. Плотко спешно искала национальный костюм, красивые платья. Успела создать несколько образов, придумать интересный номер для конкурса талантов и сделать презентацию о проблеме насилия в отношении женщин в нашей стране с официальной статистикой и данными о принимаемых мерах. Такую презентацию готовит каждая участница, так как одна из основных социальных миссий международного конкурса – борьба с насилием в отношении женщин в мире. По словам Екатерины, подготовиться к «Миссис Вселенная» в столь сжатые сроки ей помогла поддержка многочисленных друзей и коллег.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх