В Риге покажут спектакль-феерию «Маленький принц»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Такого вы еще не видели! Впервые на одной сцене в уникальном проекте собраны воедино новейшие искусства: песочная анимация, цветная водная анимация «Эбру», театр теней, «живая» музыка, инструментальный и аудио-театр, интерактив.

Цветные картины Марины Сосниной (Франция-Россия): самой известной в мире художницы по цветной песочной анимации в сочетании с красочными водными образами и музыкой, создадут неповторимый спектакль-перфоманс. Он

не оставит равнодушными ни детей, ни совсем взрослых «взрослых».

Он поведает нам о том, что звезды тихо смеются, цветы иногда плачут, а взрослые все равно остаются детьми.

В сотрудничестве с Мариной Сосниной и ее студией, лучшие музыканты новой волны, образовавшие Трио 612, (а именно под таким номером числится планета Маленького принца) привнесли свежую струю в спектакль, который переживает свою вторую постановку. Стиль, в котором творят молодые музыканты, интеллектуален и созерцателен.

Помимо уникальной цветной песочной анимации, оргинальной музыки, которая написанна специально к этому проекту, в спектакле «Маленький принц» будет задействовано также

уникальная «Эбру» технология рисования на воде

в исполнении талантливой художницы Оксаны Калинко. Это необычайное и захватывающее шоу рисунка на воде.

Искусство Эбру хранит в себе несколько секретов, ведь не так просто рисовать красками по воде. Вначале художник создает неповторимые узоры различными движениями и специальными инструментами. Добавляя каждый раз новый цвет, он достигает все нового и нового эффекта. Искусство рисования на воде поражает тем, что из одной капли воды художник способен изобразить любой рисунок, будь то цветок или птица, или создать настоящую картину.

Марина Соснина (Франция- Россия) – художник по песочной анимации, руководитель студии SandARTist, лауреат международных конкурсов.

Оксана Калинко – художник по водной анимации

Глеб Колядин – композитор, пианист (клавиши и спец.эффекты), лауреат международных конкурсов,

Антон Глушкин – виртуозный гитарист (электроакустическая гитара), лауреат международных конкурсов.

Юрий Лебедев – этническая перкуссия (африканские, арабские и индийские ударные инструменты).

Билеты на единственный мультимедиа спектакль-феерия «Маленький принц» 22 ноября, в 14-00, продаются во всех кассах Bilešu Serviss!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх