В Риге пройдет очередной турнир «Fight Arena»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Сергей Скрипа

28 марта в Риге пройдет один из самых зрелищных турниров серии «Fight Arena». Турниры серии «Fight Arena» – самые крупные и яркие бойцовские шоу в Латвии.«Fight Arena» - это профессиональные бои по боксу, ММА (смешанные боевые искусства) и кик-боксингу в лучшем зале стран Балтии — Arēna Rīga, в котором принимают участие лучшие бойцы Европы. Всего в программе намечено 10 профессиональных поединков.

В программе турнира намечен бой за звание чемпиона Европы по кик-боксингу между действующим чемпионом Германии Мареком Ляцчиским и спортсменом из Тукумса Мареком Лавриновичем. Марек Ляцчиский провел на профессиональном ринге 49 боев и 41 из которых одержал победу.

Самый перспективный кик-боксёр Латвии Евгений Алексеев будет противостоять знаменитому бойцу из Швеции - Меран Зангана. Меран более половины своих побед одержал нокаутом, за что и получил имя в ринге «Mr. KO».

Соотечественник Мерана, Абдау Карим Чорр, сразится по кик-боксингу в весовой категории до 71 кг, с уже зарекомендовавшим себя красивыми победами на турнирах «Fight Arena», Вячеславом Тевиньшем из Риги.

Спортсмен из Гвинеи, тренирующийся в лучшем зале Белоруссии, Бангура Секу, будет противостоять уверенно выигравшему последние 3 боя, Станиславу Макаренко (Рига). Бангура Секу провел на профессиональном ринге всего 3 боя, но все поединки закончил накаутом.

Восходящая звезда Белоруссии Иван Ярмош, встретиться на ринге,с признанным самым зрелищным молодым профессионалом Эдгарсом Фрейманисом (Сабиле). Недавно Эдгар провел бой в Дании за титул чемпиона Мира.

Бой по боксу проведут между собой Ричард Болотник (Рига), проведший свой последний бой в Канаде, против спортсмена из Литвы, Лукасом Обложевичиусом, выигравшим свой последний бой по боксу у нашего соотечественника из Кулдыги.

Роберт Скуиньш из Елгавы, несколько лет тренировавшийся и удачно выступавший по MMA в клетке в Англии, встретиться в бою по ММА (смешанные боевые искусства) с литовским спортсменом Дайниусом Гедвиласом.

Давно ожидаемый бой среди поклонников кик-боксинга пройдёт между двумя спортсменами из Латвии Ильёй Трафимчиком и Вадимом Юршисем в весовой категории до 90 кг. А начнёт официальное открытие турнира бой по кик-боксингу в весовой категории до 83 кг между Вадимом Колесниковым (Даугавпилс) и Раймондом Ауштикалнисом (Рига).

Напомним что первый поединок до официального открытия турнира начнется ровно в 19.00,зрители увидят бой между начинающими спортсменами из Риги. Традиционно зрители ожидает великолепное световое шоу, fashion-шоу и шоу девушек ринга. Tурнир 28 марта будет отличаться от предыдущих турниров серии «Fight Arena», абсолютно новой постановкой шоу выхода бойцов,тремя большими LCD экранами, и дополненным fashion-шоу.

Подробная информация на сайте www.fightarena.lv. Билеты во всех кассах Bilesuserviss.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх