В Риге пройдет детский спектакль «Я коза!»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

13 апреля в 15.00 на сцене Концертного зала «Рига» состоится премьера детской сказки с частушками и песнями - «Я Коза!», для всех детей от 6 лет!

«Я коза!» - это весёлый спектакль про жителей двора, рассказывающий маленьким зрителям увлекательную историю взросления юной Козы, которая хочет быть нужной, полезной и дружной со всеми жителями – Свиньёй, Лошадью, Петухом и Собакой. Для этого она получает от каждого из них ответственное задание, которое она должна выполнить, но по рассеянности мастерски проваливает. Так Собака доверяет ей охранять ночное подворье, а Коза засыпает, пропуская коварного Волка и теряя всё имущество жителей двора. От горя и досады на себя она идёт в логово зверя без надежды на спасение. Но злодей оказывается не таким уж опасным, а вполне добрым и симпатичным. Просто Волк очень одинок и от этого злится и вредничает. Коза возвращает награбленное добро и мирит Cерого со всеми жителями.

Увлекательный сюжет, танцы, погони и запоминающиеся персонажи позволят детям и их родителям с помощью сказки ответить на важные вопросы: что такое хорошо и что такое плохо.

Режиссёр – М. Михайлов
В спектакле участвуют студенты курса профессора В.В. Норенко

Билеты в кассах Bilesuserviss.lv

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх