Робби Уильямс записал две композиции с латвийским хором

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Всемирно известный исполнитель поп-музыки Робби Уильямс записал две композиции с латвийским хором Gaudeamus в студии Латвийского радио. Широкой публике эти записи будут представлены в 2016 году.

Ранее Робби никогда не работал с латвийским хором, поэтому данное сотрудничество – это новый опыт для обеих сторон, рассказал дирижер Ивар Цинкус.

Во вторник вечером, на следующий день, после концерта Робби Уильямса в Риге, в студию звукозаписи Латвийского радио прибыл мужской хор Рижского технического университета Gaudeamus, а также команда именитого британского певца. Обе стороны были готовы к многочасовым репетициям, хотя и не скрывали волнения от грядущего сотрудничества.

Хористы признают, что на подготовку было довольно мало времени: приглашение принять участие в совместном проекте хор получил на Пасхальные выходные.

Команда самого Робби Уильямса говорить о новом проекте с Латвийским радио отказалась, поскольку пока не хочет распространять информацию.

Напоним, что Робби Уильямс в понедельник 6 апреля выступил с грандиозным концертом в Арена Рига.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх