Известные актеры приедут в Ригу со спектаклем «В рамках приличия»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

4 ноября в 19:00 в Доме конгрессов пройдет замечательный спектакль. Режиссер-постановщик Олег Тополянский объединил великолепную четверку известных артистов театра и кино – Наталию Антонову, Эльвиру Болгову, Дмитрия Ульянова, Кирилла Гребенщикова.

На глазах у зрителей разворачивается апокалипсис семейного масштаба. Безобидная на первый взгляд встреча двух семейных пар, оборачивается сеансом разоблачения современной цивилизации.

Спектакль

«В рамках приличия» – это разговор про нашу несвободу от близких людей и от самих себя, про грань между цивилизованностью и истинной человеческой натурой.

Разговор пойдет о наших отношениях с родителями и детьми, о наших отношениях в семье, о том, как иногда мы бываем беззащитны, скрываясь под разными масками.

Фото: пресс-фото

В нынешней сложной жизни, когда людям необходима разрядка, комедийно-детективный спектакль «В рамках приличия» предоставляет возможность от души посмеяться и посмотреть на себя со стороны.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх