Михаил Боярский приедет в Ригу со спектаклем

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

«Интимная жизнь» - это рассказ о двух супружеских парах, приехавших на французский курорт провести свой медовый месяц. Эти пары случайно встречаются и выясняется, что двое молодоженов были прежде женаты и развелись 5 лет назад.

Наверное, это один из самых древних и, конечно же, бессмертных сюжетов. Человек ищет свою «вторую половинку». Некоторым так и не удается ее найти, а другим везет. Но удержать свое счастье, пожалуй, еще труднее, чем отыскать его. Мало любить, нужно уметь беречь друг друга, быть терпимым. Очень важно не спутать однажды главное с второстепенным.

Интересное режиссерское решение, прекрасная игра актеров из Санкт-Петербурга, яркая драматургия, более 10 лет аншлагов и неизменного успеха у зрителей. И это все спектакль «Интимная жизнь».

Михаил Боярский - фигура, персона, личность. Вероятно, нет ни одного человека, который не знает, кто такой Боярский! Его знают по кино, телепроектам, спектаклям театра Ленсовета в Санкт-Петербурге и по спектаклю «Интимная жизнь», который за многие годы существования уже стал легендарным.

Много лет спектакль не выезжал на гастроли, посмотреть его можно было только в городе на Неве. И

только для Прибалтики сделали исключение.

В этом году прекрасную актерскую игру увидят жители Риги.

24 сентября в Доме Конгрессов

Актеры: Михаил Боярский, Лариса Луппиан, Сергей Мигицко, Анна Алексахина.

Режиссер: заслуженный артист России О.Леваков.
Продолжительность: 2 часа с одним антрактом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх