Актер устроил дебош в театре Безрукова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/people/Родион-Толоконников

Сын российского актера Владимира Толоконникова Родион внезапно устроил дебош во время спектакля в Московском Губернском театре. От был доставлен в отделение полиции, откуда его увезли в одну из московских клиник с диагнозом «острый психоз».

В Московском Губернском театре, где играет Сергей Безруков, сын актера Владимира Толоконникова, сыгравшего в фильме «Собачье сердце», устроил дебош. Родион Толоконников пришел со своей девушкой на спектакль, а после первого акта выбежал на сцену.

«Первый акт у нас закончился, люди стали выходить на антракт. Он выбежал из зрительного зала на сцену, а потом выбежал в холл. Когда мы попытались его задержать, он разбил витринное стекло. Пришлось вызывать хулигану и полицию, и «скорую помощь», – цитирует LifeNews охранника театра Александра.

Мужчину сразу увезли в отделение полиции, а оттуда доставили в одну из московских клиник с диагнозом «острый психоз».

В театре решается вопрос о возбуждении дела по статье «Хулиганство». Администрация рассчитывает, что Толоконников-младший возместит причиненный ущерб.

Отметим, что 23-летний Родион Толоконников, как и его отец, является актером. Он окончил ВГИК и уже успел отметиться в нескольких крупных проектах, среди которых «Солнечный удар» Никиты Михалкова и «Белый тигр» Карена Шахназарова.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх