Ярмольник обвинила Сафронова в убийстве

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Супруга российского актера Леонида Ярмольника Оксана публично унизила Никаса Сафронова. Она назвала звездного художника сволочью и козлом и обвинила в убийстве ребенка.

Оксана, работающая театральным художником по костюмам, позволила себе эмоциональные и оскорбительные высказывания в адрес Никаса в ходе интервью для журнала SNC. После вопроса, кого в Москве она не любит, жена Ярмольника, буквально взорвалась и откровенно рассказала о своей ненависти к Сафронову. Художник впал в немилость, когда пришел на благотворительное мероприятие без приглашения и жестоко обманул организаторов.

«Сафронов вычисляет, где что происходит, появляется, дает интервью о том, какой он прекрасный, как он всем помогает. При этом ничего не делает. На аукционах он поднимает лот до предела, а потом смывается, не выкупая.
Никас Сафронов
Никас Сафронов Фото: TASS/Scanpix

Мы проводили акцию «Куклы от звезды,» деньги собирались на конкретных детей. Никас появился в тренировочных штанах – из бани, как мне сказали. Я была в шоке, – негодует Оксана. – Наблюдаю: он делает то же самое. Поднимает последний лот до 15 тысяч долларов, человек, который был готов купить куклу, больше не торгуется. Я спрашиваю организаторов: «Деньги отдал?» – «Сказал, что он из бани, денег нет. Привезет завтра".

На следующий день звонит его секретарша. Я говорю: «О, как хорошо! Вы, наверное, хотели деньги привезти?» – «Да нет, там Никас хотел что-то вам передать".

Я рассвирепела:

«Знаете что, Никасу передайте, если эта сволочь опять не отдаст деньги, я соберу пресс-конференцию, я такое устрою! Я этого козла собственными руками урою! Он украл! Он убил ребенка! Он украл у ребенка жизнь! Эти деньги уже были, он их украл, скотина!»

Муж мне говорил: «С ума сошла? Зачем ты так ему?» – «Леня, я ему сказала, что он гондон!» Леня мне сказал, что Никас меня убьет и правильно сделает».

Денег от Сафронова Оксана так и не дождалась, а сам художник поспешил прислать знаменитой чете свой альбом с просьбой написать портрет Ярмольника.

«Я открываю альбом, а там написано: «Я знаю, что Оксана плохо относится к моему творчеству. Надеюсь, она посмотрит альбом и изменит свое представление обо мне как о художнике«.

Я пишу ответ: «Альбом посмотрела. Мнение не изменила. Художник – го*но!» Мне плевать! Пусть знает, что он го*но художник! И врун. Воровал чужие работы, подписывал своим именем и продавал,» – срывает маски жена Ярмольника.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх