Wizard Trophy, или магия в кубе – фестиваль лучших иллюзионистов мира в Юрмале

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: wizardtrophy.com

С 31 июля по 2 августа 2015 года впервые в истории европейской магии международный фестиваль WIZARD TROPHY соберет на сцене концертного зала «Дзинтари» в латвийской Юрмале лучших иллюзионистов планеты.

WIZARD TROPHY соберет на одной сцене в Юрмале элиту «магического» сообщества, чье мастерство и талант были множество раз признаны мировыми наградами в области магии и иллюзий.

Этот невероятный фестиваль призван поразить воображение зрителей и заставить поверить в волшебство даже самых убежденных скептиков!

Трехдневное шоу – это невероятное событие самого высокого уровня. Еще никогда столько высококлассных талантов не собиралось на одной сцене!

WIZARD TROPHY пройдет под руководством самой престижной международной ассоциации магов и иллюзионистов FISM (Fédération Internationale des Sociétés Magiques), чей президент, Доминик Данте, будет присутствовать на фестивале.

Фестиваль WIZARD TROPHY также пройдет при поддержке таких организаций, как World’s Best Magicians Production (Германия), Masters of Magic (Италия), International Magicians Society (США).

В рамках фестиваля выступят лучшие иллюзионисты из Великобритании, США, Германии, Австрии, Испании, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Бельгии, Франции, Израиля, Кореи, Японии, Армении и множества других!



Все 3 фестивальных дня будут концептуально различаться насыщенной программой и многочисленными сюрпризами для зрителей. Программа фестиваля также включает уличный карнавал в течение дня и ночные вечеринки.

Фото: wizardtrophy.com

Жюри фестиваля - ТОП-5 представителей мира магии и иллюзий:

Ури Геллер: иллюзионист, менталист и мистификатор Ури Геллер стал известным на весь мир благодаря номеру с остановкой механических часов на лондонской башне Биг-Бен. На данный момент он является одним из самых медийных иллюзионистов в мире.

Кевин Джеймс: американец французского происхождения, покоривший МИР множеством волшебных номеров с непревзойдённым мастерством, один из которых «Летающая Роза», исполняемый Дэвидом Коперфильдом. Его последующие представления включают в себя шоу в парижском кабаре «Crazy Horse», выступление для Принца Монако, открытие шоу Джеффа Сплэша в таких отелях Лас-Вегаса, как «Riveria», «Caesar's Palace», «Tropicana» и «Bally's».

Чарли Фрей: один из первопроходцев классической американской магии, который синтезировал виртуозные навыки на базе американского иллюзорного искусства, совмещающие в себе как классические номера, так и что-то поистине уникальное и свежее, что одновременно поражает и развлекает любого, кто это увидит. Самые известные работы мастера включают появление Лайзы Миннелли в рамках международного телевизионного проекта «Лучшее шоу в мире» и участие в фильме Тома Хэнкса «То, что ты делаешь».

Братья Сафроновы: братья начали приобщаться к миру магии много лет назад, черпая вдохновение у американского иллюзиониста Дэвида Копперфильда и легендарного Гарри Гудини. Их первый номер «Прохождение через человека» - был настоящим вызовом даже для более опытных иллюзионистов, несмотря на это они смогли добиться такого же эффекта, как и Дэвид Копперфильд в одном из своих шоу.

Сос и Виктория: лучшие в мире мастера иллюзии трансформации. Сос и Виктория подняли искусство переодевания на принципиально новый уровень. Их невероятные представления принесли им такие награды, как «Лучший дуэт-кабаре» во время фестиваля World Magic Awards в Лос-Анджелесе, Золотую медаль на первом международном магическом конкурсе «Кубок Великой стены – Чемпионы среди Чемпионов» в Пекине, «Золотой оракул 2015» в Испании. Дуэт четырежды подтвердил свое звание мастеров иллюзии быстрого переодевания в Книге рекордов Гиннеса. Их плотное расписание позволяет увидеть невероятное представление на самых престижных сценах практически во всех столицах мира.

И многие другие известные маги со всего мира, такие как:
Магус Утопия (Голландия), Джулиус Фрак (Германия), Юнки и Елена (Испания), Мистер Фокс (Латвия), Отто Уэссли (Австрия), Хан Сеул Хий (Южная Корея), Сос Младший и Тигран (Армения), Хайяши (Япония), Аарон Кроу (Бельгия), Вальтер Рольфо (Италия), Двойная фантазия (Украина) и другие.

В первый день фестиваля, 31 июля, состоится впечатляющий концерт, посвященный открытию WIZARD TROPHY, в рамках которого свое мастерство продемонстрируют первые девять участников фестиваля - Yunke (Испания), Hayashi (Япония), Han SeolHui (Южная Корея), Kevin James (Франция), Mr. Fox (Латвия), Kristy (Белоруссия), Charlie Frey (США), Magus Utopia (Голландия) и Uri Geller (Великобритания).

Во второй день фестиваля, 1 августа, выступят - Julius Frack (Германия), Sos Junior (Италия), Otto Weselly (Австрия), Sos & Victoria (Армения), Walter Rolfo (Италия), Tonny Hassini (Кипр), Hayashi (Япония), Double Fantasy (Украина) и братья Сафроновы (Россия).

Фестиваль WIZARD TROPHY 2015 завершится гала-концертом 2 августа, во время которого на сцену концертного зала «Дзинтари» еще раз поднимутся и покажут новые номера такие мастера иллюзии как Yunke, Julius Frack, Sos Junior, Han SeolHui, Kevin James, Kristy, Otto Weselly, Mr. Fox, Sos & Victoria, Charlie Frey, Double Fantasy, братья Сафроновы, Magus Utopia и Uri Geller, а также состоится торжественная церемония вручения главного приза фестиваля - Золотого куба WIZARD TROPHY.

Билеты на мероприятие можно приобрести на сайте bilesuserviss.lv

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх