Поэтесса Вера Полозкова снова едет в Ригу!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/vera_polozkova

26 октября в Splendid Palace в Риге, к радости многочисленных поклонников современной поэзии, с премьерой сольной программой выступит известная российская Вера Полозкова!

Юная и удивительно талантливая Вера Полозкова сумела покорить сердца любителей поэзии всех возрастов и социальных статусов. Сегодня её популярность настолько велика, что многие поклонники называют её культурным героем поколения.

Вера Полозкова представит новую программу, представляющую собой откровенный рассказ о своём творческом пути, личном опыте, чувствах и эмоциях.

На концерте Вера будет выступать вместе со своей рок-группой.

Поэтесса придумала совершенно новый жанр поэтического вечера, во время которого эмоциональное восприятие стихов многократно увеличивается талантливо подобранной музыкой. Кроме этого, каждое стихотворение будет сопровождаться оригинальным видеорядом графических рисунков, расширяющих пространство поэтического концерта.



Секрет необычайной популярности Веры Полозковой не только в её невероятном поэтическом таланте. Она ещё и прекрасная драматическая актриса, способная переживать чувства своих героев и преображаться на сцене, представая перед зрителями в разных образах. В своих стихах она погружается в хитросплетения чувств и отношений, оставаясь эмоциональной и влюбчивой. В коротких паузах поэтесса становится земной — смеется, поет, рассказывает истории.

Билеты доступны во всех кассах Biļešu Serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх