Большой концерт проекта «Танцы на ТНТ» в Латвии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский TVNET

12 декабря на сцене Арена Рига и 13 декабря – в Лиепайском Олимпийском центре - самая масштабная премьера зимы - большой концерт шоу «Танцы на ТНТ».

Брейк-данс и танго, хип-хоп и классика в одной программе. Танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера от лучших из лучших.

На кастинг проекта, ставшего самой рейтинговой передачей Российского телевидения, пришли тысячи человек из 77 городов России. Лишь единицы дошли до финала и сразились за звание победителя. За их выступлениями и тренировками следили все, а закулисные подробности взаимоотношений лишь подогревали интерес к участникам. Во втором сезоне в кастинге участвуют уже более 10 000 претендентов из 17 стран и 150 городов.

Теперь их имена и лица знают миллионы: Виталий Савченко, Ильшат Шабаев, Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Слава, Илья Кленин, Снежанна Крюкова, сестры Михайлец, Александр Волков, Пена, Михаил Евграфов.

Победители и лучшие участники проекта "Танцы на ТНТ» соберутся вместе, чтобы снова удивить вас!

«Драйв, красота и энергия движения танцев - сделали этот проект по-настоящему интересным и востребованным, - рассказывает продюсер шоу Вячеслав Дусмухаметов, - У нас каждый зритель станет участником и гарантировано получит удовольствие от концерта».

«Танцы» выходят на большую сцену. Премьера, которую ждали!

Билеты в кассах Biļešu Serviss и на bilesuserviss.lv

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх