В музыкальное путешествие вместе с инструментальным трио Viaggio

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский TVNET

27 сентября в Большой гильдии в 18:00 состоится концерт инструментального трио Viaggio. Талантливые музыканты влюблены в музыку и этой любовью щедро делятся со своими слушателями. Они находят подход и нотки для слушателей всех возрастов.

Вы ещё не знакомы с Viaggio? Советуем услышать, а ещё лучше - увидеть! Viaggio - всегда гениальная классика, талантливая импровизация, музыкальные сюрпризы. В переводе с итальянскогоязыка «viaggio» означает путешествие.

Трио Петра Миронова (аккордеон) и Алексея Носова (гитара) и Валентина Ворошилова (скрипка) - это удивительное творческое путешествие в мир музыки без границ.

Узнаваемые мелодии вальса и танго всегда вызывают положительные эмоции.

В своей программе музыканты будут исполнять произведения Астора Пьяцоллы, Х.Родриго, Ришара Гальяно, Э.Грига, а в виде музыкального сюрприза для зрителей прозвучат популярные шлягеры Стинга, Депеш Мод, Битлз и других всемирно известных личностей.

Дополнительную информацию смотрите на сайте terashow.org.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх