«Кривое Зеркало» порадует рижан новогодней программой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский TVNET

21 декабря на сцене Дома Конгрессов пройдёт юмористическое шоу «Кривое Зеркало», где выступят такие российские юмористы, как Михаил Церишенко, Александр Морозов, Михаил Смирнов, Михаил Вашуков, Виктор Разумовский и другие.

«Кривое зеркало» - это совсем другой юмор, где есть своя философия, своя эстетика. Много абсурда, много парадоксального.

В современных формах театра должен быть переворот и они его сделали.

Они - это: главный режиссёр и руководитель Театра «Кривое зеркало» писатель и юморист Виктор Разумовский, а также популярные и талантливые юмористы: Михаил Церишенко и Александр Морозов, Михаил Смирнов и Михаил Вашуков, постоянные участники всех программ Евгения Петросяна и телеканала РТР: «Смехопанорама», «Комната смеха», «Смеяться разрешается» и конечно же, «Кривое зеркало».

В Риге юмористы выступят с новогодней шоу-программой «Смехоразморозка», где будут показаны те шутки, которые ещё не были показаны на телевидении.

Продажа билетов во всех кассах Biļešu Serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх