Лучшие иллюзионисты России - Братья Сафроновы представят новое грандиозное шоу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский TVNET

Главное магическое шоу России, успешно стартовавшее на телеканале «СТС», рижские зрители смогут увидеть 31 января в Доме Конгрессов. Невероятное станет реальностью!

Они умеют то, что раньше казалось фантастикой! Они парят в воздухе и перемещают предметы в пространстве, предсказывают мысли и действия зрителей, исчезают на глазах у публики и вновь появляются в зале, а в самых экстремальных трюках их жизнь висит на волосок от смерти. И это еще не все!

Самые известные иллюзионисты России вновь бросили вызов своему кумиру Гарри Гудини: Братья Сафроновы значительно усложнили знаменитый трюк с освобождением из смирительной рубашки.

Один из самых эффектных в мире трюков стал еще опаснее. Всего 60 секунд, чтобы освободиться, не упасть с огромной высоты и не попасть в огромный железный капкан.

Шоу «Империя Иллюзий» - это классические и абсолютно новые трюки Братьев Сафроновых в грандиозной постановке лучших режиссеров, хореографов, художников и костюмеров России.

Хотите испытать на себе всю силу магии? Будет сделано! Теперь вы не просто зрители, теперь вы - полноценный участник шоу «Империя Иллюзий». Братья Сафроновы подготовили шоу для всей семьи, ведь волшебство завораживает детей и удивляет взрослых!

Билеты в продаже в сети «Biļešu serviss».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх