Девушек «на лабутенах» бесплатно пустят на выставку Ван Гога в Москве

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Организаторы выставки «Ван Гог. Ожившие полотна» в московском центре дизайна Artplay решили провести специальную акцию после выхода нового клипа группы «Ленинград». Они предложили девушкам на каблуках выше десяти сантиметров посмотреть экспозицию бесплатно 13 или 14 февраля — в последние дни ее работы. Об этом «Ленте.ру» сообщила пресс-секретарь Елена Бедуш.

«Мы не будем проверять, на настоящих ли «лабутенах» пришла девушка. Достаточно просто высоких шпилек», — отметила она.

Бедуш добавила, что в эти же дни молодым людям с именем Сергей и их спутницам предоставят 50-процентную скидку.

Новый клип группы «Ленинград» на песню «Экспонат» вышел 13 января и стал хитом социальных сетей. На момент написания заметки ролик посмотрели больше 19 миллионов человек.

В песне звучат слова «Водил меня Серега на выставку Ван Гога», а героиня клипа надевает туфли на шпильках, подошвы которых она предварительно покрасила в красный цвет,

чтобы они выглядели как фирменный продукт дизайнера Кристиана Лубутена.

Главную роль в клипе сыграла актриса Юлия Топольницкая из Санкт-Петербурга, которую, по словам авторов, отобрали на кастинге из двухсот претенденток. В социальных сетях появился флешмоб — пользователи сети перекрашивают подошвы туфель.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх