Он должен был «застрелиться», но повесился на сцене по-настоящему

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: flickr.com/Pedro HFPI

Итальянский актер был доставлен в больницу в состоянии комы после того, как совершил повешение на сцене прямо во время театрального представления, сообщает Daily Mail.

27-летний Рафаэль Шумахер играл персонажа, совершающего суицид по сюжету экспериментальной постановки «Миражи».

Актер самовольно изменил способ самоубийства героя в последний момент – итальянец предпочел повеситься, а не застрелиться.

Директор театра Габриэль Де Лука утверждает, что об этих изменениях в сценарии, кроме самого исполнителя роли, никто не знал. Коробка, на которой актер должен был стоять для страховки, была смещена.

Оригинал статьи и фото смотрите ЗДЕСЬ

Так как Шумахер был одет в маску из предыдущей сцены,

факт настоящего повешения был распознан лишь по конвульсиям благодаря присутствовавшему зрителю, оказавшемуся выпускником медицинского учебного заведения.

Мать актера отрицает возможность суицида: «Мой сын недавно потерял отца и разорвал отношения, но уже оправился. Он не оставил предсмертной записки и не имел никаких оснований для самоубийства».

«Миражи» - экспериментальная постановка тетра Luxиз города Пиза, Италия. Действия представления разворачивались на шести сценах, между которыми зрители могли свободно передвигаться.

Инцидент произошел на сцене во внутреннем дворе театра, где местом для повешения стало фиговое дерево.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх