«Алиса в стране чудес»: инновационный 3D мюзикл для всей семьи покажут в Риге

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

21 октября в Доме конгрессов будет показан семейный приключенческий мюзикл «Алиса в стране чудес». Это впечатляющее сочетание новейших 3D технологий и игры актеров (а их на сцене более 20). В основе мюзикла новое, неожиданное прочтение любимой книги — история современной девочки Алисы, мечтающей о славе «звезды эстрады» и путешествующей в закулисный мир шоу-бизнеса.

В нашем мюзикле чудеса становятся реальностью, а реальность похожа на чудо.

Волшебный мир 3D образов, оживающих на огромном экране, зачаровывает.

Многие объекты будут просто парить перед зрителями и даже вокруг них! Все это — благодаря уникальным технологиям, 3D супер-эффектам, стереоэффектам и… волшебным очкам!

Да-да, инновационным, впервые применяемым в мюзиклах очкам, разработанным по технологиям фирмы INFITEC для использования специалистами НАСА в военных и медицинских целях. В сочетании с новым поколением проекторов они обеспечивают непревзойденное качество 3D проекции, не причиняя вреда зрению ребенка.

Фото: пресс-фото

3D мюзикл «Алиса в стране чудес» - это необычное прочтение вечной сказки Льюис Кэролла. Остросюжетная, полная приключений и превращений история путешествия современной девочки Алисы, мечтающей о славе «звезды эстрады», в волшебный, закулисный мир шоу-бизнеса.

На тернистом пути к успеху ей предстоит встретиться с удивительными персонажами. И порой зрителю придется угадать — кто же это?

То ли знакомый Кролик, то ли знаменитый персонаж с обложки глянцевого журнала…

Фото: пресс-фото

И, что самое главное, наш спектакль будет о том, что

истинные ценности – дружба, искренность, порядочность, сострадание, любовь к близким – намного важнее всех псевдоценностей «звездного» успеха.

В прошлом году исполнилось 150 лет великой книге Льюиса Кэролла, которая произвела фурор в мировой литературе и остается неразгаданной тайной по сей день. В свою очередь, новый 3D мюзикл Московского продюсерского центра «Триумф» меняет представление о жанре семейных мюзиклов.

Фото: пресс-фото

Один билет обеспечивает одни 3D-очки.

Представление на русском языке.

Мюзикл предназначен для семейного просмотра. Детям до 5 лет вход бесплатный (без предоставления отдельного места).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх