В Латвии пройдет масштабный фестиваль Made in Ukraina (6)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В разгар летнего сезона студия «Квартал 95» проведет в Латвии масштабный фестиваль Made in Ukraina. На протяжении четырех дней жители и гости страны смогут ближе познакомиться с украинским юмором, музыкой и культурой в целом.

Главные мероприятия фестиваля будут проходить на сцене концертного зала «Дзинтари»:

22 июля - Вечерний Квартал. Бенефис.

23 июля - Концерт «Лига смеха. Летний кубок» (в рамках второго Чемпионата Украины по Юмору).

24 июля - Большой концерт звезд украинской эстрады ЮРМАЛЕТО.

Открытие фестиваля пройдет 21 июля в центре Риги, где состоится большой промо-концерт при участи актеров «Квартала», а также других участников фестиваля. Все желающие смогут первыми услышать украинскую музыку в живом исполнении лучших украинских музыкантов.

На протяжении трех дней, с 22 по 24 июля, на центральной улице Юрмалы, будет проходить украинская этно-ярмарка. На мероприятии можно будет поближе познакомиться с украинской культурой:

все желающие смогут попробовать блюда украинской кухни, приобрести украинские сувениры, принять участие в национальных конкурсах.

Под открытым небом будет установлена дневная сцена фестиваля, на которой каждый день будут проходить различные перформансы от украинских звезд шоу-бизнеса, спортсменов, актеров.

По утрам все три дня на пляже Юрмалы будет проходить Европейский турнир – соревнование стронгменов из Украины, Латвии, Литвы и Польши под руководством обладателя титула «Самый сильный человек планеты 2002» Василия Вирастюка.

22 июля в концертном зале «Дзинтари» студия «Квартал 95» презентует зрителям новую программу самого рейтингового юмористически-развлекательного шоу Украины «Вечерний Квартал».

Актерский коллектив представит много новых номеров, а также покажет свои лучшие, полюбившиеся зрителю, скетчи.

В концерте «Вечерний Квартал. Бенефис» наряду с актерами «Квартала», также примут участие известные украинские исполнители: Потап и Настя, Тина Кароль, Оля Полякова, «ТИК», «Мачете», DziDzio. Телевизионную версию этого концерта украинские зрители смогут увидеть уже осенью.

Фото: пресс-фото

23 июля в рамках большого летнего фестиваля студии «Квартал 95» пройдет съемка юмористического шоу «Лига смеха». В рамках второго Чемпионата Украины по Юмору состоится концерт «Лига смеха. Летний кубок». Лучшие команды проекта готовят новые номера.

Помимо уже известных участников в «Дзинтари» выступят абсолютно новые команды. Ведущий вечера – Владимир Зеленский.

Судить происходящее будет жюри из тренеров – наставников: Сергей Сивохо, Алексей Потапенко, Антон Лирник, Игорь Ласточкин, Оля Полякова, Юрий Горбунов и специально приглашенные звезды. За кубок будут бороться команды: «Днепр», «Одесские Мансы», «VIP-Тернополь», «Прозрачный Гонщик», «Заинька», «Два Капитана — 1955», «Трио «Разные» и ведущий», «180 и выше».

Фото: пресс-фото

24 июля в рамках большого летнего фестиваля студии «Квартал 95» состоится большой музыкальный концерт звезд украинской эстрады ЮРМАЛЕТО.

На сцене выступят всеми любимые украинские исполнители и группы: Тина Кароль, Потап и Настя, Jamala, «Мачете», «Время и Стекло», «TIK», DziDzio, Руслана, Оля Полякова, Дмитрий Шуров.

Ведущие вечера – Владимир Зеленский и Алексей Потапенко.

Фото: пресс-фото
Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх