Латвия впервые завоевала победу в чемпионате Pole Theatre UK (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

21 мая в Лондоне прошел ежегодный чемпионат «Pole Theatre UK». Впервые в истории чемпионата, в финале приняли участие наши латвийские девушки Александра Дмитрощенко ( Саша «Meow») и Анна Цибульска.

Рижанка Александра Дмитрощенко («Саша Мяу») одержала уверенную победу в категории «Pole Classique – Semi professional».

До сих пор самыми значимыми итогами выступлений Саши являлись: 1 место на чемпионате «Pole-star 2015»(Россия, Санкт-Петербург) и 1 место в категории «Semi professional» на недавно прошедшем чемпионате «Pole Art, Baltic cup 2016» (Таллинн, Эстония).

В финале в категории «Pole Comedy - Semi professional « у Анна Цибульска был реальный шанс на победу, но соперники были достойные и судьи присудили победу другому участнику. Предыдущий значимый результат в карьере Анны: 6 место в категории «Semi professional» на недавно прошедшем чемпионате «Pole Art, Baltic cup-2016» (Таллинн, Эстония).

Анна Цибульска
Анна Цибульска Фото: пресс-фото

«Pole Theatre» – это один из первых Чемпионатов в мире, который объединил в себе все категории танца на пилоне: Pole Art, Pole Drama, Pole Comedy and Pole Classique.

«Pole Theatre» позволяет каждому участнику заявить себя на мировой сцене и рассказать свою историю в танце. «Pole Theatre UK» является одним из этапов общего мирового чемпионата «Pole Theatre World».

Саша «Meow» и Анна Цибульска тренируются и преподают на базе рижской студии Pole Dance «Feel Good».

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх