В Риге выступит пародист Юрий Аскаров

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

7 июня на сцене Дома Москвы с новым юмористическим шоу «Человек, который смеется» выступит артист эстрады, юморист и пародист Юрий Аскаров.

Блестящее владение искусством пантомимы позволило Юрию Аскарову получить комплимент от самого Роуэна Аткинсона, после чего прозвище «Русский Мистер Бин» прочно закрепилось за ним. Умение легко и непринужденно общаться со свои зрителем, позволяет артисту привлекать их к «сотрудничеству» в интерактивном режиме.

Сам о себе артист обычно говорит так:

«Мой образ –такой сумасшедший интеллигент, этакий чудаковатый придурок, который не остается на месте, заставляя вертеться все вокруг. Моя задача – сыграть драматический номер. Я делаю из своего номера маленькое шоу! Если я не овладею вниманием зрителей за первые 15 секунд, то они так и проболтают друг с другом».

А вот что говорят о нем другие:

«Очень трогательный артист, талант которого поражает. Главное – его спектакль не требует перевода, понятен человеку любой национальности, этакий веселый посол Мира». (Патрисия Каас)

«Необычайно смешной и одновременно интеллигентный артист». (Шарль Азнавур)

«Юрия Аскарова зрители полюбили за бешеную энергетику и харизму, актерское мастерство».(«PEOPLE`S CHOICE»)

«Юра – мой партнер. Мы с ним много совместных номеров сделали, но то, что он танцует – для меня открытие. Браво, Юра!» (Владимир Винокур)

Билеты на юмористическое шоу «Человек, который смеется» можно приобрести во всех кассах Biļešu Serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх