Юная австралийка перевоплощается в монстров с помощью грима

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: @armageddonpainted / Instagram

Обычно девушки пользуются мейком, чтобы скрыть недостатки своей внешности. Но 16-летняя Лара Вирф не из таких. Юная австралийка создала Instagram-аккаунт, в котором, не щадя психику своих поклонников, публикует ужасающие образы. С помощью грима девушка перевоплощается в настоящих монстров и создает пугающие иллюзии. На страницу гримера-самоучки уже подписаны более 50 тысяч человек.

Помимо публикации готовых образов на своей странице в Instagram, Лара также завела YouTube-канал, где выкладывает видеозаписи работы над гримом.

Для этого образа австралийка самостоятельно создала маску из желатина, раскрасила ее и приложила к лицу. После этого начала гримироваться, не сдерживая свою фантазию.

My creature from the black lagoon

Фото опубликовано Lara wirth (@armageddonpainted)

My recreation of @mykie_ neon zombae because it was just so darn fabulous! Mine sadly does not glow however ? hope you enjoy ?

Фото опубликовано Lara wirth (@armageddonpainted)

Больше перевоплощений смотрите ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх