Танец маленьких дронят: Сеть в восторге от оригинального выступления японцев

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Участники шоу «Америка имеет талант» японская танцевальная труппа Elevenplay поразила Сеть танцем, исполненным в сопровождении светящихся дронов, которые синхронно парили над танцовщицами.

Жюри конкурса и зрительный зал по достоинству оценили выступление коллектива. Менее, чем за неделю видео получило около 389 тыс. просмотров.

«Танец маленьких дронят. Человеки — лишние в этом выступлении», «Наконец-то что-то новое. Никогда не видел подобного», «Опять японцы. Они так хороши!» - отметили комментаторы.

Труппа Elevenplay использует в своих выступлениях не только дроны, но и другие технические устройства. На их счету также танец с айпадами и лазерами.

Дрон - беспилотный летательный аппарат изначально военного, главным образом разведывательного назначения, разновидностьвоенного робота.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх