Владимир Зеленский специально для TVNET: «Латвия - это Европа, понимающая нас» (7)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

С 22 по 24 июля в концертном зале «Дзинтари» пройдет фестиваль Made in Ukraine. В течение трех фестивальных дней на юрмальской сцене выступят лучшие украинские юмористы, музыканты и певцы. Художественный руководитель и бессменный лидер студии «Квартал-95» Владимир Зеленский рассказал в эксклюзивном интервью Русскому TVNET за что любит Ригу, о преимуществах украинских артистов, а также мировой известности «Вечернего квартала».

Украинские артисты подготовили для Латвии особый трехдневный фестиваль юмора, музыки и хорошего настроения.

В первый день, 22 июля, зрителей порадуют лучшие юмористические номера «Вечернего квартала» а также особые сюрпризы для латвийской публики в исполнении Владимира Зеленского, Евгения Кошевого и других участников знаменитой команды «Квартал 95».

Вечером 23 июля состоится шоу «Лига смеха», которое очень популярно у себя на родине. «Лига смеха» - это чемпионат Украины по юмору, где каждая команда-участница претендует на обладание кубком победителя. Их юмор, шутки, артистичность и импровизацию будет оценивать беспристрастная коллегия звездного жюри, и, конечно самый справедливый судья - зритель.

Заключительный фестивальный день«Юрмалето», 24 июля, осчастливит поклонников выступлениями таких звезд украинской эстрады, как Джамала, Руслана, Pianoбой, Потап и Настя Каменских, Тина Кароль, Оля Полякова, «ТИК», «Мачете», DziDzio и других.

Билеты в продаже на bilesuserviss.lv.

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх