В Риге покажут комедию «Роковое наследство»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Постановку «Роковое наследство» 17 августа покажут в Доме Конгрессов и 18 августа в Лиепайском Олимпийском центре.

Режиссером этого веселого, но философского представления выступил А. Селиванов, а в качестве артистов на сцене будут блистать любимые актеры: народная артистка РФ В. Алентова, Д. Повереннова, С. Астахов.

Каждый из них обладает индивидуальными качествами и огромным творческим потенциалом, а вместе составят потрясающий тандем, который расскажет увлекательную и интересную историю.

Историю о людях, которые уверены в том, что счастье доступно только при обладании огромным капиталом. Но все эти мысли приходят к героям пока денежное состояние не коснулось их самих.

В центре повествования семья предпринимателя, включая дальних родственников, получившая наследство. Но чемодан с деньгами, банковские счета и кажущееся довольство приносит и богатство, и неожиданные проблемы, причем все они являются довольно серьезными. Оказывается в завещании бизнесмена ушедшего из жизни, помимо вдовы и двух сыновей фигурирует еще одна персона, ставшая большой неожиданностью для наследников.

Половина всех скопленных средств, согласно воле умершего, должна отойти племяннице. Но отец семейства практически не общался со своим братом и почему он сделал такой шаг, никто не знает.

И вот теперь на «бедную родственницу» начинается настоящая охота со стороны старшего сына и его матери. Ведь делиться деньгами они не собираются.

В комедии «Роковое наследство» зрителей ждут хитроумные интриги, невероятные ситуации и неожиданные тайны и секреты, раскрывающиеся по ходу действия.

Билеты в продаже на bilesuserviss.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх