Российский художник нарисовал покемонов в виде голых девушек

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Сообщество Pin-Up & Illustration by Andrew Tarusov «ВКонтакте»

Российский художник Андрей Тарусов представил серию пинап-рисунков, посвященную мобильной игре Pokemon GO. Он изобразил покемонов в виде обнаженных девушек. Свои работы иллюстратор разместил во «ВКонтакте».

На рисунках Тарусова узнаваемы такие покемоны, как Пикачу, Чармандер, Сквиртл, а также Иви, Хорси, Ликитанг, Слоупок и Снорлакс.

Художник уже преобразовывал в моделей пинап диснеевских принцесс и героиньсериала «Игра престолов». Он же в 2014 году выпустил календарь «Осторожно, Крым!» с обнаженными девушками, отдыхающими на курорте.

Пинап — стиль американской графики середины XX века, обычно изображающий полуголых или голых женщин. Рисунки предназначаются, как правило, для создания постеров и плакатов.

Pokemon GO — игра с элементами дополненной реальности для гаджетов на базе Android и iOS, вышедшая 6 июля. В России официального релиза пока не было, но приложение можно скачать в App Store или Google Play, изменив некоторые настройки смартфона. Целью игры является поиск, ловля и тренировка покемонов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх