«Волшебную лампу Аладдина» покажут в Доме Конгрессов

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

18 сентября в 13.00 на сцене Дома Конгрессов. Московский театр « Карабаса Барабаса» и коллектив « Shut-off» представляют новое театрально-цирковое представление «Волшебная лампа Аладдина».

Восточные сказки уже много веков покоряют нас удивительными приключениями, где есть колдовство, волшебство и магия таинственного востока! Зрители посетившие представление, отправятся в необыкновенное путешествие вместе с Аладдином, царевной Будур и Джином из волшебной лампы.

Добро, волшебные фокусы и дрессированные животные помогают победить злого колдуна Магрибинца, а Аладдину пройти через все испытания и добиться руки дочери султана - Будур. Эта сказка очаровала миллионы детей и взрослых во всем мире.

Продолжительность представления - 1 час 5 минут.

Режиссер и худрук, академик Национальной Академии Циркового Искусства, лауреат международных цирковых фестивалей - Шутов Владимир Иванович.

Билеты можно приобрести в кассах Biļešu Paradīze ,а также на сайте www.bilesuparadize.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх