В Юрмале прошел фестиваль «Все Хиты Юмора»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Дмитрий Шимановский

С 29 по 31 июля в Юрмале прошел фестиваль «Все Хиты Юмора», в рамках которого на сцене концертного зала «Дзинтари» были представлены три популярных российских комедийных проекта – Квартет И, Stand Up и музыкальный вечер Семена Слепакова.

29 июля комедийный театр Квартет И, представители жанра интеллектуального юмора, представили в Юрмале спектакль «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках», по мотивам которого был снят известный фильм «О чем говорят мужчины».

30 июля комики популярного на телеканале ТНТ молодежного шоу Stand Up – Юлия Ахмедова, Стас Старовойтов, Дмитрий Романов, Тимур Каргинов, Виктор Комаров и резидент Comedy Club Руслан Белый - порадовали зрителей новыми смешными номерами в жанре стенд-ап.

В свою очередь, музыкальный вечер известного продюсера, барда и резидента Comedy Club Семена Слепакова завершил 31 июля программу фестиваля «Все Хиты Юмора».

Уникальность фестиваля заключается в том, что он объединяет представителей различных юмористических жанров, представляя в Юрмале лучшие и самые актуальные комедийные проекты сезона для разных целевых аудиторий.

Организаторы «Все Хиты Юмора» – латвийская компания 75 EVENTS и Центр событий Kolizey - планируют проводить фестиваль в Юрмале ежегодно.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх